Пермский городской центр мини-футбола 7х7. Официальный сайт
о Центре
Информация о центре
Стадионы
Вопросы и ответы
Турниры
Команды
Положения
Правила игры
Регламент соревнований
Дисциплинарный регламент
Руководство
Совет
Главная судейская коллегия
Дисциплинарный комитет
Ревизионная комиссия
Контакты
Игроки
Галерея
Видео
Фото
Детская лига
Главная
/
Команды
/А-Тур
О команде
Состав команды
Статистика
Календарь
Номер соревнования
-----------
2016-2017 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2016-2017 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2015-2016 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2015-2016 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2014-2015 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2014-2015 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2013-2014 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2013-2014 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2012-2013 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2012-2013 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2011-2012 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2011-2012 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2010-2011 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2010-2011 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2009-2010 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2009-2010 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
2008-2009 Кубок города Перми по мини-футболу 7х7
Время матча
Дата матча
Поле
Номер тура
Матч
Счет
Судья
Помошник
Комиссар
17:00
21.05.2017
Динамо
1
А-Тур - Спутник
6 : 0
Лобанов Е.В.
СедуновС.А.
16:00
28.05.2017
Динамо
2
А-Тур - Квин-Гайва
2 : 1
Попов
СушкоА.В.
17:00
04.06.2017
Школа №44
3
Айсберг - А-Тур
0 : 2
Жалнин
Мавляутдинов
19:00
12.06.2017
Молния (2)
4
А-Тур - ЭНР
3 : 3
Гоголев
Долгих
17:00
18.06.2017
Молния (2)
5
А-Тур-3 - А-Тур
2 : 8
Гордин
Долгих
21:00
28.06.2017
Динамо
6
А-Тур - ПДК
1 : 3
Чернякевич А.В
СедуновС.А.
15:00
02.07.2017
Динамо (2)
7
Зюкайка - А-Тур
2 : 6
Чернякевич А.В
СедуновС.А.
16:00
09.07.2017
Динамо
8
А-Тур - Антарес
3 : 1
Попов
СедуновС.А.
15:00
16.07.2017
Динамо (2)
9
Партизаны - А-Тур
0 : 7
Попов
СедуновС.А.
16:00
23.07.2017
Динамо
8
А-Тур - Регион 59
4 : 3
Гоголев
Гордеев
СедуновС.А.
17:00
30.07.2017
Динамо (2)
4
А-Тур - Фаворит-ИВС
2 : 1
17:00
06.08.2017
Динамо
2
Радиус-Сервис - А-Тур
2 : 4