Пермский городской центр мини-футбола 7х7. Официальный сайт
о Центре
Информация о центре
Стадионы
Вопросы и ответы
Турниры
Команды
Положения
Правила игры
Регламент соревнований
Дисциплинарный регламент
Руководство
Совет
Главная судейская коллегия
Дисциплинарный комитет
Ревизионная комиссия
Контакты
Игроки
Галерея
Видео
Фото
Детская лига
Главная
/
Команды
/Линия 7
О команде
Состав команды
Статистика
Календарь
Номер соревнования
-----------
2017-2018 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2016-2017 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2015-2016 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2014-2015 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2013-2014 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2012-2013 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2011-2012 Первенство города Перми по мини-футболу 7х7
2011-2012 Летний Кубок Центра по мини-футболу 7х7
2010-2011 Летний Кубок Центра по мини-футболу 7х7
Время матча
Дата матча
Поле
Номер тура
Матч
Счет
Судья
Помошник
Комиссар
11:00
26.11.2017
Динамо
1
Линия 7 - Витязь-Инкон
1 : 5
Дмитрук В.А.
Сафронов Э.А.
14:00
02.12.2017
Динамо
2
Фодер - Линия 7
2 : 5
Чернякевич А.В
Сафронов Э.А.
12:00
10.12.2017
Динамо
3
Линия 7 - Кама
1 : 3
Ситников О.Б.
Сафронов Э.А.
12:00
16.12.2017
Динамо
4
Линия 7 - ЗУЭТК
1 : 2
Ситников О.Б.
Сафронов Э.А.
16:00
24.12.2017
Школа №134
5
Аврус - Линия 7
4 : 1
Дмитрук В.А.
СедуновС.А.
14:00
30.12.2017
Динамо
6
Линия 7 - ПЗМ
5 : 4
Покидышев В.В.
Гриценко С.В.
12:00
05.01.2018
Динамо
7
Фаворит-ИВС - Линия 7
3 : 0
Щипунов Д.В.
Сафронов Э.А.
12:00
08.01.2018
Школа №134
8
Линия 7 - Клара
2 : 1
Дмитрук В.А.
СедуновС.А.
15:00
14.01.2018
Динамо
9
Ринго - Линия 7
1 : 4
Чернякевич А.В
Сафронов Э.А.
11:00
21.01.2018
Школа №134
10
Витязь-Инкон - Линия 7
3 : 2
Чернякевич А.В
Рыбкин А.П.
12:00
28.01.2018
Динамо
11
Линия 7 - Фодер
1 : 3
Дмитрук В.А.
Сафронов Э.А.
13:00
04.02.2018
Школа №134
12
Кама - Линия 7
2 : 0
Дмитрук В.А.
СедуновС.А.
14:00
10.02.2018
Динамо
13
ЗУЭТК - Линия 7
1 : 2
Дмитрук В.А.
Сафронов Э.А.
14:00
18.02.2018
Динамо
14
Линия 7 - Аврус
5 : 1
Покидышев В.В.
Сафронов Э.А.
14:00
24.02.2018
Динамо
16
Линия 7 - Фаворит-ИВС
1 : 3
Ситников О.Б.
Сафронов Э.А.
16:00
24.02.2018
Динамо
15
ПЗМ - Линия 7
3 : 1
Покидышев В.В.
Гриценко С.В.
11:00
03.03.2018
Школа №134
17
Клара - Линия 7
3 : 3
Ситников О.Б.
Рыбкин А.П.
14:00
11.03.2018
Динамо
18
Линия 7 - Ринго
4 : 1
Дмитрук В.А.
Сафронов Э.А.