Пермский городской центр мини-футбола 7х7. Официальный сайт

Мемориал памяти С.А.Ощепкова 2017 г.

Добрый день дорогие друзья. Скоро стартует Мемориал памяти С.А.Ощепкова 2017 года. Пора начинать готовиться к турниру. Об изменениях и датах подготовки к Мемориалу ниже: 

1. Заявочная кампания к Мемориалу памяти С.А. Ощепкова 2017 года стартует 1 августа и продлится она до 7 августа. В этот день состоится жеребьевка турнира. Формат проведения турнира будет зависеть от числа участников. 

2. Впервые весь весенне-летне-осенний период игры Пермского городского Центра мини-футбола 7х7 пройдут на искусственных полях. Это касается и игр Мемориала памяти С.А.Ощепкова 2017. Планируемые поля – Школа №44, стадионы Молния и Динамо. 

3. Заявочная кампания пройдет с 1 по 7 августа. Заявки будут приниматься в электронном виде на почту 7x7perm_regist@mail.ru

4. Переходы игроков, регистрация команды, регистрация новичков в Мемориале будут происходить по упрощенной схеме. Переходы игроков будут осуществляться только внутри текущего турнира и не повлияют на составы команд, которые установились по итогам Кубка города 2017 г. 

5. В турнире могут принимать участие игроки, не достигшие 18-летнего возраста, если им исполняется 18 лет до конца 2017 года. 

6. И самое важное. В качестве эксперимента Совет Центра принял решение пересмотреть п.4.3 Регламента соревнований и допустить игроков из большого футбола с некоторыми ограничениями. Футболисты, выступающие в Чемпионате России по футболу среди КФК, ФНЛ, ПФЛ и РФПЛ, а так же в Кубке России по футболу, а так же игроки нелюбительских команд по другим разновидностям футбола допущены к играм Мемориала памяти С.А. Ощепкова 2017 не будут. 

7. В скором времени будут подготовлены заявочные листы команд, определен турнирный заявочный взнос и вся информация будет размещена в группе и на официальном сайте. 8. Все вопросы вы можете задать в комментариях, на почту 7x7perm_regist@mail.ru